Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Стерлитамака.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

Для приобретения собственной квартиры большинству людей приходится копить деньги определенное количество времени, возможно, даже отказывать себе в отдыхе или дорогостоящих покупках. Вложить их в сомнительное строительство было бы большой ошибкой. В данной статье мы расскажем, как купить квартиру в новостройке и при этом получить максимум преимуществ.

Правила безопасной покупки квартиры в новостройке

Как советуют эксперты рынка недвижимости, первое, на что следует обращать внимание, это на строительную компанию, которая руководит проектом. Необходимо изучить ее деятельность, ознакомиться с реализованными объектами, узнать, не было ли в истории «незавершенки» или срывов сроков сдачи. Такую информацию можно получить в свободном доступе в интернете, главное объективно относиться к прочитанному и отсеивать отзывы некомпетентных людей.

Когда вы определились с застройщиком, желательно ознакомиться с документацией: разрешением на землю, строительство, целевым назначением, проверить их сроки. Эту информацию вам должны предоставить в офисах продаж по первой просьбе.

Убедившись, что застройщик порядочный и с документацией также нет проблем, приступайте к выбору квартиры. Рассмотрите варианты квартир различных планировок, этажности, и, учитывая, ваши потребности, выберите оптимальный.

Лучшие квартиры для счастливой жизни

Если вы хотите сэкономить время и силы и не заниматься подобными проверками, тогда стоит сразу рассматривать предложения компаний с хорошей репутацией. Лидером в регионе является строительная компания «Унистрой», в чьей надежности и стабильности не приходится сомневаться. Реализовав несколько комплексных проектов в срок, застройщик ввел в эксплуатацию первый свой дом в Уфе даже раньше установленного срока.

Речь идет о доме жилого комплекса «Венский лес» https://venales.ru/, который расположен в Советском районе. Развитая инфраструктура, транспортная развязка, экологичность района – вот главные причины выбора квартир в этом комплексе. Стоит ли говорить, что формат жилья принципиально отличается от привычного:

  • Планировки «на любой вкус», от стильных и уютных квартир-студий до просторных «трешек», площадью до 101,2 м2.
  • Дизайнерский подход к отделке фасадов и придомовой территории.
  • Современные подъезды: одноуровневый вход, наличие домофонов, отдельные колясочные помещения.
  • Функциональный двор, располагающий для прогулок на свежем воздухе: ворк-аут зоны, спортивные площадки, сказочная территория детства, зоны для выгула домашних животных.
  • Отдельный паркинг, исключающий загромождение двора автомобилями.

Узнать обо всех преимуществах комплекса и лично увидеть, каким должно быть жилье комфорт-класса можно на экскурсии по комплексу, предварительно записавшись по тел +7 (347) 216 40 40.

* Застройщик: ООО Специализированный застройщик «УНИСТРОЙРЕГИОН». Проектные декларации размещены на официальном сайте http://unistroyregion.ru. Копии проектных деклараций можно получить в офисе продаж по адресу: г. Уфа, ул. Чернышевского, 104

Как вам статья?
нравится
так себе